Как есть меньше?

Anastasia Gavrushina Ученик (205), на голосовании 1 год назад
Есть какие то советы как есть меньше? Я щас на больничном и еще из за стресса много ем, а как мы знаем передание плюс малоподвижный образ это лишние кило. И что делать в таком случае? К лету хочется похудеть как никак, с подвижностью будет все ок, а вот с перееданием не знаю. Проблема в том то я либо очень мало ем либо наоборот. А когда пытаюсь есть среднее количество то опять переедаю! Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Murat Aidarov Ученик (197) 1 год назад
По правилу, кто много ест, тот много дрочит. Я о вас теперь знаю больше, чем ваши знакомые...
Doomsday Гуру (4944) 1 год назад
Примите свои чувства ...
Ешьте по режиму и не отвлекайтесь ...
Регулируйте количество и качество еды ...
Отличайте голод от жажды ...
Попробуйте отличить голод от стресса ...
Не забывайте двигаться ...
Не стыдите себя за переедание
Карина Александрова Ученик (104) 1 год назад
Понимаю вас, тоже периодически сталкиваюсь с такой проблемой. Лично мне помогает следующее:
1)Если не могу перестать есть, то съедаю целый грейпфрут, он отбивает аппетит(можно дольки положить в кружку и залить тёплой водой, выпить воду и съесть мякоть, так можно убрать горечь грейпфрута, если вы ее не любите)
2)Организм может путать позыв "поесть" и "попить", поэтому, если желудок уже полный, но все равно хочется чего-то, то для начала выпейте тёплой воды. В целом старайтесь побольше пить воды за день, это уменьшит голод и улучшит состояние кожи.
3) Есть без телефона, телевизора и т.п. То есть когда вы едите, вы ни на что не отвлекаетесь.
4)Не стоит пропускать завтрак, желательно, чтобы он был белковым(яйца, творог(ОЧЕНЬ много белка в нем))
5)Если говорить о похудении, то я недавно пробовала классную штуку. Попробуйте за 3 часа до сна съесть 2-3 вареных белка куриного яйца без желтков, на следующее утро вы будете весить на 300-500 граммов меньше, чем утром предыдущего дня.
Надеюсь помогла вам хоть чем-то, понимаю, что многое может звучать очевидно, однако, это реально работает, когда начинаешь соблюдать эти правила))
Anastasia GavrushinaУченик (205) 1 год назад
Спасибо! Попробую)
Карина Александрова Ученик (104) Anastasia Gavrushina, всегда пожалуйста!Удачи вам)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140315) 1 год назад
А чем помочь!?, корми кого - нить, всё равно же выбрасывать, если не съешь.!