Немного тошнит и болит правое колено

Аленка А Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Подскажите, из за чего может немного тошнить и в тоже время и колено болеть? Сейчас 03:29, а я вечно кручусь и не могу уснуть… а в 7 нужно вставать на учебу( Состояние ужасное
Голосование за лучший ответ
Магомед Алиев Профи (767) 1 год назад
тошнит колено?
ты наркоман?
Лем а что? Мыслитель (5745) 1 год назад
Хз, рак колени может
А если серьезно, хз
Может ты чипсами объелась или как? Или очень много спиртного выпила? Ответь!
Аленка АУченик (13) 1 год назад
Нет конечно. Ничего подобного не пила и не ела, это просто началось к 2 часам ночи
Аркаша Просветленный (36781) 1 год назад
Сколько вы спите в сутки?
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
От застоев желчи может тошнить, а от недостатка желчи, может быть не достаточная выработка смазки суставов
Марья Мастер (2429) 1 год назад
У меня были те же проблемы. Хорошо помог Хелинорм. Эффективный препарат без побочных. Курс всего 28 дней. Сейчас никакого дискомфорта. Пищеварение восстановилось. Препарат также выводит хеликобактерию. Я не проверяла, но в любом случае все ощутимые симптомы исчезли.