Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему скрипит, урчит, кричит в животе

Nekto Strange Ученик (233), закрыт 1 год назад
Сразу говорю, это не из-за голода. Замечаю, что жидкий стул «застревает» в левом боку, просто представляете я могу двигать им, нажимая левый бок?! Так вот после жидкого стула замечаю, что в теле остаётся воздух, который тоже можно «двигать», вот сейчас из левого бока такооооой громкий и долгий то ли скрип, то от крик был. Это так стыдно. Почему так, как от этого избавиться. Ну ладно если бы не так часто, но я уже жалуюсь не это
Лучший ответ
Имя Фамилия Мудрец (17948) 1 год назад
Это гудит новый ноутбук и резонирует с кишками.
Nekto StrangeУченик (233) 1 год назад
Давайте посерьёзнее
Имя Фамилия Мудрец (17948) Nekto Strange, Давайте - расскажите о Вашем рационе.
Остальные ответы
Натальчик Зайчик Мыслитель (5426) 1 год назад
Повышенное газообразование,симптоматику можно снять препаратами типа Эспумизан или Смекта,Неосмектин.А причину у врачей ищите.
Андрей Куприянов Мудрец (15376) 1 год назад
Это не от голода а наоборот от обжорства
Ирина Яруллина Ученик (169) 1 год назад
Я пропила Хелинорм 28 дней. Дискомфорт, вздутие, тяжесть, изжога, которые беспокоили меня долгий период, прошли. Препарат действенный. Если есть хеликобактерия, которая и может быть причиной дискомфорта, то препарат эффективен.