Подскажите кто знает.

Ильич Лебончик Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Обжогся зажигалкой, на следующий день во время работы увидел очень маленький вольдырёчек или пузырёчек что-то подобное, не болит, бледного цвета, подскажите что делать? Если не ошибаюсь это распространённое и не должно быть чем-то серьёзным, но я давно не сталкивался с таким и совершенно не знаю что делать. Само пройдёт или лопнуть как?
Голосование за лучший ответ
nIFeD =D Мудрец (11664) 1 год назад
норма, из-за ожога это. само пройдёт, а если лопнуть - то будет очень болеть
Андрей Бакин Ученик (102) 1 год назад
лопни волдырь иглой стерильной, выдави водичку которая там будет и желательно пластырь если руками работаешь, но лучше что бы открыта была, главное что бы грязь не попадала, через день-2 пройдет