Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста :

Виктория Котова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Может есть люди кто учился в Школе служебно-розыскного собаководства , можно ли на выходные ездить домой ?
Голосование за лучший ответ
Алексей Лапаев Мудрец (16629) 1 год назад
К сожалению, я не могу сказать наверняка, так как каждая школа служебно-розыскного собаководства может иметь свои собственные правила. Однако, в большинстве случаев, школы такого типа требуют от студентов полного пребывания на территории школы на протяжении всего учебного периода. Если вам нужно покинуть школу на выходные, вам следует обратиться к администрации школы и уточнить, разрешено ли это в вашем конкретном случае.
Виктория КотоваУченик (97) 1 год назад
Самый лучший ответ , спасибо
андрей волков Искусственный Интеллект (276892) 1 год назад
Задайте этот вопрос в категории " животные , растения."