Чтобы отключить пробную подписку на YouTube Music, выполните следующие шаги:
Откройте приложение YouTube на своем устройстве или зайдите на сайт
YouTube.com .
Нажмите на значок профиля в правом верхнем углу экрана и выберите "Платежи и подписки".
- На странице "Платежи и подписки" выберите "Управление подписками".
- Найдите YouTube Music в списке подписок и нажмите на "Отменить подписку".
- Подтвердите отмену подписки, следуя инструкциям на экране.
После выполнения этих шагов ваша пробная подписка на YouTube Music будет отключена, и вам больше не будут списываться платежи. Обратите внимание, что доступ к YouTube Music будет сохранен до окончания периода, за который вы уже оплатили подписку.