Жан Грандер, Скай Лайн, ясновидящие, выигрыш

Саша Колесникова Ученик (110), на голосовании 12 месяцев назад
Всем привет! Кому-нибудь приходило письмо от Жана Грандера или компании "Скай Лайн" о якобы выигрыше в несколько миллионов? Провожу журналистское расследование на эту тему и мне нужны комментарии людей, которые столкнулись с этим видом мошенничества.
Голосование за лучший ответ
Маг Андреас Гений (58807) 1 год назад
"Вы выиграли миллион! Вам только нужно купить у нас сковородку, фирмы "Чугун Плюс"!" Смешно ...
Саша Колесникова Ученик (110) 1 год назад
Вам приходили подобные письма?
Маг Андреас Гений (58807) Саша Колесникова , да. В нулевые. Было весело.
Диана Просветленный (24898) 1 год назад
Я все по наследству что то получаю какие-то миллионы на почту письма присылают
Саша Колесникова Ученик (110) 1 год назад
А Вы можете со мной как-нибудь связаться и прислать фото этих писем, если они у Вас остались?
ДианаПросветленный (24898) 1 год назад
Не, я их сразу в спам отправляю, кто на такое ведётся Я даже не знаю, на такую дурь, штук десять наверно было за все то время сколько почтой пользуюсь
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 1 год назад
Именно эту компанию не слышала. Но тоже как то было одно письмо на почту с дядюшкой миллионером за бугром, который умер и...всё мне...
Саша Колесникова Ученик (110) 1 год назад
А Вы можете со мной как-нибудь связаться и прислать фото этих писем, если они у Вас остались?
Павлова Екатерина Ученик (102) 10 месяцев назад
Моей бабушке приходит регулярно! она верит и сливает всю пенсию на дрянь из каталогов. Это длится настолько долго, что ей кажется что он (Жан грандер) живет с ней в комнате и ворует все те миллионы, что ей должны прислать.