На каком сайте можно без обмана разложить натальную карту?

Phoenix Мыслитель (7307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 1 год назад
таких сайтов нет и быть не может....поскольку гарантий на раскладывание не существует и никто вам их не даст, или дадут только для привлечения лохов на сайт.
PhoenixМыслитель (7307) 1 год назад
Вы хотите сказать только про сайты или вообще, что натальная карта это обман?
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) Phoenix, я говорю о сайтах которые вас интересуют судя по вашему вопросу. Натальная карта может толковаться по разному, и где правда а где неправда никто гарантировать не может...на момент толкования. И только будущее спустя время покажет где правда. То есть толкователи верят в то что говорят ,но это не значит что все есть на самом деле и является правдой.