Женский шепот во сне, что это?

Яна Ликова Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Шепот во сне
Три дня назад я спала ночью, обычно мой сон крепкий, но в какой-то момент, я услышала шепот над самым ухом. Он был похож на шелест, но я отчётливая понимала, что это чей-то голос. Но не могла разобрать не единого слова, так как меня выталкивали из сна. С тряской, я просыпалась и моё сердце быстро билось секунд 20. Но далее тревоги или чувства опасности не следовало. Сегодня всё повторилось. Но всю ночь, я спала беспокойно. Дремала, переодически просыпаясь от разных звуков, будь то проезжающая машина или шорох в комнате. В один из таких эпизодов, когда я задремала, я услышала тот же шопот. Но не смогла его разобрать, меня вытолкнула из сна, опять с тряской. И я не чувствовала опять ничего странного. Вся моя ночь прошла скомкано. По итогу: я проснулась от шума воды и поняла, что все начали собираться на работу, а я была как зомби. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30317) 1 год назад
Вам ангел- хранитель пытается что-то важное подсказать.
Даже - подтолкнуть к действию.
Такое бывает, когда приходит пора действовать, а человек - медлит.
Аналог родовых схваток, когда младенца выталкивают в жизнь из зоны комфорта.
...а Вы - не действуете...
Оля .Знаток (441) 1 год назад
Здравствуйте, Генрих. А можно узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. Спасибо.
Генрих Валье Просветленный (30317) Оля ., valye.henry@yandex.ru