Есть монитор( подарили) от dell. Я не смогла найти название модели на обратной стороне, и у меня нет брошюры. Подскажите, знатоки, что за модель и сколько примерно по цене такой новый??
Я знаю, что это dell :) я спрашиваю, название модели монитора
GREY
Svetlana Yudina, включи монитор, нажми кнопку меню--выбери раздел другое--выбери сведения об экране и нажми подтвердить --он те модель и разрешение выдаст
замерь линейкой длину от левого нижнего угла экрана до правого верхнего, подели на 2,5 узнаешь примерно дюймы потом сходи на какой-нть ДНС или другой магазин электроники, найди там мониторы ЛЕЛЛ, нужной диагонали, по фткам выбери самый похожий и тебе сообщат розничную его цену