В какие дальние города можно ехать бесплатно из Москвы по соц карте?

Пишут, что на скоростных ласточках можно до Смоленска, Твери.

Искусственный интеллект

Я ездила до Владимира,до Твери,до Рязани, до Можайска до Ступино,до Звенигорода.До Смоленска не получится- это будет уже поезд дальнего следования

Пишут, что Ласточка есть.

Вы ездили до Владимира,до Твери,до Рязани, до Можайска до Ступино,до Звенигорода на электричках?

До Твери, да, ездили пару раз, одна оплата, значит, можно.

Искусственный интеллект

Вся информация от 2018 года

до серпухова можно по соцюкарте

До Смоленска точно нельзя. 28 августа 2024 года администратор в кассе Белорусского вокзала сказала, что "Ласточка" Москва-Смоленск - это поезд дальнего следования, поэтому бесплатного проезда нет!
Можно: Тверь, Владимир, Тула, Калуга, Рязань.

По московской области в основном. Бесплатный проезд возможен между любыми станциями в Москве, Московской области, а также станциями в других областях, имеющими беспересадочное сообщение с Москвой или Московской областью.
Т.е. Если номера рейса в диапозоне 6000-69999 (скоростные пригородные) и 7000-7999 (пригородные ) Электричек.
А какие составы поставят на рейсы зависит от РЖД. В Краснодарском скоростная пригородная электричка с Краснодара до Сочи и от Туапсе до Сочи ходят"ласточки"

Херсон

А Харьков?;)

Бесплатно - нет