Вот несколько приложений, которые вы можете попробовать:
- Gamepad Controller for Android - это приложение позволяет вам настраивать различные параметры геймпада, такие как чувствительность стиков, мёртвая зона и кнопки.
- Mantis Gamepad Pro - это приложение позволяет вам создавать свои собственные профили для разных игр и эмулировать сенсорный экран с помощью геймпада.
- Razer Kishi - это универсальный контроллер, который подключается к вашему смартфону через USB-C и обеспечивает высокое качество и отзывчивость.
Вы можете найти эти приложения в Google Play Store. Надеюсь, это поможет вам улучшить свой игровой опыт!