Программы на android для тонкой настройки геймпада

владимир владимиров Гуру (3256), на голосовании 2 года назад
геймпад ноунейм, определяется как xbox, все кнопки работают, но чувствительность стиков около 50% мёртвую зону. можно ли как-то программно увеличить-уменьшить, типа как в windows, наподобие xbcd. спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Михаил Просветленный (30572) 2 года назад
Вот несколько приложений, которые вы можете попробовать:
  • Gamepad Controller for Android - это приложение позволяет вам настраивать различные параметры геймпада, такие как чувствительность стиков, мёртвая зона и кнопки.
  • Mantis Gamepad Pro - это приложение позволяет вам создавать свои собственные профили для разных игр и эмулировать сенсорный экран с помощью геймпада.
  • Razer Kishi - это универсальный контроллер, который подключается к вашему смартфону через USB-C и обеспечивает высокое качество и отзывчивость.
Вы можете найти эти приложения в Google Play Store. Надеюсь, это поможет вам улучшить свой игровой опыт!
владимир владимировГуру (3256) 2 года назад
спаисибо