Отношения с бывшим мч

расро ипнтто Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Расставались миллион раз с мч, три года вместе, вроде как хотели переезжать и поссорились 12 февраля. Я его выгнала, он ушёл бухать, а потом и вещи ему отдала, он в принципе не просил прощения, считал, что я виновата, скорее всего, пилила и т д. А ссоримся мы из за того, что он либо слаб, не хочет брать ответственность ( раньше брал, но потом сказал, что я его погасила), а я да, очень сильная, можно сказать, я эти отношения и вела.. Из за этого оскорбляла постоянно его, унижала, что он вот такой, что в 29 лет нет у него ни жилья, ни друзей толком путевых. Пыталась все, чтобы он жить по другому захотел, но при этом позитива не давала ему сама, ибо меня угнетало, что я не чувствую себя в безопасности, да, он приносил деньги и в принципе дома не сидел, но это тоже, то там поработаеь, то там, к стабильности прийти не может толком.
и вот решили вечером поговорить, мы должны же улетать были в другой город, он мне три дня назад написал " прости бла бла нас ждут разные жизни", и то я сама сказала давай поговорим уже, он не отказал.
Стоит ли пытаться с нуля жить в другом городе, где каждый мог действительно себя проявить или не стоит, раз мы не смогли в идеальных условиях здесь? или просто забить на всё и встретиться ради плотских утех и уезжать одной? в другом городе у меня есть друзья, я не пропаду думаю. чувства вроде есть еще.. но это чувствова веры и надежды, скорее всего, в себя..
Голосование за лучший ответ
yusupov_david Мыслитель (8073) 1 год назад
ну сразу первое что кидается в глаза - МЧ (даже не человек, не парень - просто МЧ). Не один мужчина не будет использовать сокращение. Начни с этого - убери МЧ, определи кто он для тебя
Табиб Искусственный Интеллект (180366) 1 год назад
С этим-УЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.Так что забудь о нём.Иди вперёд без груза прошлого.
Генрих Валье Просветленный (30719) 1 год назад
Давайте посмотрим вглубь.
Значит так:
1. Отношения с парнем - закрыты. В дальнейшем развиваться не будут, а их поддержание - отстой (в буквальном смысле - как снятые с использования вагоны отгоняют в тупик для отстоя).
2. Переделке парень не поддаётся. Примите это, как факт.
3 Прерывание отношений - удобная причина все усилия направить на своё развитие. Освободите свои руки для новых возможностей. А прошлое - пусть само хоронит своих мертвецов.