Что делать если вирус тотал другие антивирусы нету проблем а Seclookup сказала есть проблема

Виталик Немец Ученик (116), на голосовании 2 года назад
Я хотел скачать игру. Зашёл в вирус тотал он показал что Seclookup этот антивирус не доволен этим сайтом хоть другие не заметили не чего что делать
Голосование за лучший ответ
Диванный эксперт Просветленный (46877) 2 года назад
если ноунейм антивирус недоволен то не стоит принимать его всерьез
скорее это повод перейти на нормальный антивирус
Виталик НемецУченик (116) 2 года назад
Спасибо за ответ (просто я боюсь сломать ноут я купил его не давно)
Диванный эксперт Просветленный (46877) Виталик Немец, пожалуйста
Nieren Искусственный Интеллект (217359) 2 года назад
Вирустотал - обычный сканер
Он не покажет действительно ли там есть вирус или нет
Виталик НемецУченик (116) 2 года назад
Спасибо за ответ.
Рашид Султанов Мастер (2444) 2 года назад
У ВАС сколько антивирусников стоит на ПК ?
Виталик НемецУченик (116) 2 года назад
1 kaspersky
Рашид СултановМастер (2444) 2 года назад
Что делать если вирус тотал другие антивирусы по это я и задал вам этот вопрос в самом вопросе вопрос на вопросе !