Каким образом можно прижать девушку к стенке и поцеловать???
Сложный, но эффективнейший способ раздразнить женщину: одной рукой прижми ее к стене (но без излишнего напора) , другой расстегни все, что расстегивается, и отодвинь все, что мешает. Все это время молча смотри девушке в глаза, лаская ее тело пальцами.
Кошмар один говорит для той единственной, другой мазахист.
Боже не отвечали бы лучше. Прижимать к стенке можно в разных ситуациях.
В сорре например, но в тот момент это делать если девушка уходит не хочет говорить и тд. Главное удачно ее непускать заставить выслушать и сказать правильные слова в тот момент.
Прижимать к стенке нужно неожиданно, если девушка в какой то момент чем то соблазнила тебя, прижми к стенке и поцелуй, покажи ей что тебе нравится те или иные действия, покажи что ты безума от нее.
Главное понимать в какой именно момент прижать девушку... И в какой обстановке. Понятное дело лучше не прижимать девушку где много народа, но если ты начал ревновать при всех или хочешь показать свое недовольство в чем то. То лучше взять ее за руку и утащить в укромное место прижать таким образом к стенке сказать что ревнуешь и тыры пыры, а потом поцеловать.
Если прижатие к стенке должен пойти как соблазнительный шаг к последующим любым действиям подобного характера. Нужно начинать нежно не спеша, как бы спрашивая глазами можно ли расчитывать на продолжение. В этот момент когда вы -нежно- получили согласие, здесь нужно дерзить крепко зажав ее целуя и тд и тп...
Удачи
подходишь с ней к стене, поворачиваешь ее спинй к стене, что бы она оперлась на нее и обнимаешь и целуешь! так сложно догадаться?
мазахист какой то ..необязательно для этого ее припирать к стене
Вот мой способ ОЧЕНЬ эффективный советую попробывать, одной рукой прижми её к стене и сделай похотливый взгляд потом поцелуй её страстно и лапай её грудь, она возьмется за твою руку которая лапает но будет без сил ( возбудется )