Как отключить кнопку вин на клавиатуре Ред драгон?
FN+Win, лично у меня так
Помогите пожалуйста купил клавиатуру ред драгон k616GW-RGB подключил её к блютузу потом отключил хотел ещё раз подключить а блютуз её не видит (как её можно сбросить до Зондских или перепрошить)
Кнопка Win на клавиатуре Red Dragon может быть отключена путем изменения параметров в программе Red Dragon Gaming Center. Чтобы отключить кнопку Win, нужно открыть программу, затем перейти в раздел «Управление клавишами», выбрать кнопку Win и изменить ее на «Нет действия». После этого кнопка Win будет отключена.
Она без нум пада?