Как наводят негатив/порчу на человека без ритуалов и можно ли от этого как-то защищаться?

Fucj Gjgici Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Саша Мастер Профи (856) 1 год назад
Проклятье. На эмоциях. Защита помогает.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 1 год назад
Можно: всем говорить"здравствуйте" и мысленно желать здоровья тому, кто желает вам зла.
Нужно повторять без имени, потому что очень часто думают не на того, кто желает зла
Mark17Просветленный (21576) 1 год назад
Обойдутся. Нейтрально нужно относиться к врагу и защиту иметь. А пожелания добра на зло дело неблагодарное и бесполезное. Проходили это
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) Mark17, вы не правы. Это защищает прежде всего вас. И постоянно. А любая магическая защита может быть легко разрушена
Александр Захаров Просветленный (46671) 1 год назад
Туфта. Все причины неприятностей в нашем же, скверном характере.