Удалённые приложения не удаляются.

На ноутбуке у меня всего один жёсткий диск на 237 Гб, игры в которые я играю весят суммарно 70 Гб ещё 40 Гб системных файлов, а вот что остальное всё - непонятно. Решил зайти во вкладку "Приложения > Установленные приложения" и посмотреть что же всё таки занимает место, а там полно игр и программ которые я давным-давно удалил, забавно что удалить их не могу, выдаёт ошибку, ибо никаких файлов после них не осталось, однако место они каким то образом занимают. Попробовал поискать на диске - нету, функция поиска не находит файлы с названием игры или приложения. Пользуюсь Windows 11. Ниже предоставлю скриншоты. Выручайте, заранее спасибо за ответ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это фантомы.. )
можете полностью избавиться от подобной и другой ерунды программой которая удаляет неудаляемое )
https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/460-iobit-unlocker-repack-amp-portable.html

меня прикольнуло описание + скрин)) всего 240 гигов, да плеать у меня стоит приложение в 1 терабайт))
установи, стороний деинстолятор (можно даже ССlenear)