Превью After Effects зацикливается на одном моменте, можно выполнять предпросмотр видео на несколько кадров, дольше не идет. даже если в проекте просто картинка, то есть вообще никаких эффектов, видео, ничего - все равно лагает и дальше нескольких кадров просто не рендерит превью. Поменяла настройки как советуют несколько видео на ютубе. Все равно, ram, кэш - все настроила. Иногда у него типа появляется настроение и АЕ рендерит превью дольше, потом сразу же опять только несколько кадров. Помогите, устала с этим возиться.
Скрин настроек воспроизведения ,конфигурация твоего ПК ,скрин проекта - это минимум что нужно чтоб сказать что то вразумительное ,в идеале надо просто посмотреть твой проект