Вы любите свою работу

Алексей Добрый Ученик (66), закрыт 1 год назад
Вопрос вы с удовольствием ходите, на свою работу? Или порой тоже бывает, в офисе поисдите, и как вареный.Вроде ничего тяжеого не делал, а тяжко!
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240417) 1 год назад
Очень. И на ответах я применяю свои профессиональные навыки. На своей основной работе я тоже отвечаю н вопросы. Работаю в библиотеке.
Остальные ответы
... Оракул (59775) 1 год назад
97% работают за деньги без удовольствия.
d d Мудрец (13231) 1 год назад
как что, так сразу офис. а метлой помахать и кирпичи потаскать, слабо ? ))))
Алексей ДобрыйУченик (66) 1 год назад
Мыслитель не вымахивайся, вы мля все герои, кувадой колья забиваю, снег , омик в руки. каждый день труд!
Пакет для мусора из головы Просветленный (29903) 1 год назад
Когда как, бывает что засыпаю на работе и ничего не хочу делать. А бывает и наоборот, так увлекусь, что забуду про то, что уже как три часа назад должна была быть дома
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120357) 1 год назад
да,люблю. но конечно бывает ,как и у всех настроение плохое,проблемы какие то в семье,тогда конечно без удовольствия работаешь и все раздражает.
Алексей ДобрыйУченик (66) 1 год назад
Юлек, а ты замужем?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120357) Алексей Добрый, да.давно.