Здравствуйте. Погадайте, что ожидает в личной жизни, какие изменения?

Лютик Мастер (1334), закрыт 1 год назад
Анастасия 06.07.2002. И напишите, пожалуйста, какие карты вам выпали. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Zarra773 Просветленный (25822) 1 год назад
Анастасия я не люблю гадать, не видя человека, не чувствуя его. Но по вашим цифрам, я скажу. Вы к 30 годам устроите свою жизнь. Сейчас вы никак не можете это сделать, все куда то пропадают. Вы часто в сомненьях и страхах. Вам импонирует человек со стихией воздух, возможно Близнец.
ЛютикМастер (1334) 1 год назад
Спасибо
мелла саниУченик (13) 1 год назад
Не могли бы вы посмотреть чтоту мужчины к ней виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988
Zarra773 Просветленный (25822) 1 год назад
У Виталия какие то не здоровые чувства. Очень обидчивый товарищ, а Ольга очень упрямая, и вспыльчивая. Скорее всего союза не будет.
мелла сани Ученик (13) Zarra773 , я за него замуж выхожу
Zarra773 Просветленный (25822) 1 год назад
Так выходите. Увидите, что дальше.
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (34055) 1 год назад
Влюбленные - Это очень интересная карта. Пожалуй, это одна из самых добрых и миролюбивых карт. Поэтому и человек имеет спокойный и мягкий характер. Но здесь есть небольшая проблема. Такие люди часто сталкиваются с каким-то выбором в жизни. У них может быть два любовника(цы) одновременно, две работы, два дома. Им очень сложно остановиться на чем-то одном, отсюда постоянные сомнения и неуверенность. Они долго соображают, прежде чем принять какое-то важное решение в своей жизни, из-за чего упускают хорошие шансы.

В негативном проявлении такой человек находиться в постоянном сомнении, ему не везет в любви, потому что он никак не решается сделать первый шаг. Девушки с такой картой просто сидят и ждут, когда принц на белом коне постучится к ним в дверь. У них нет серьезной кармы, просто нужно научиться активно действовать, отбросить неуверенность, комплексы и сомнения.

Карта Звезда обычно выпадает человеку спокойному и уравновешенному. Он любит общаться, достаточно легко находит общий язык с окружающими. Обычно у него много друзей. Эта карта не связана с серьезными кармическими грехами. Единственная ошибка, которую очень часто совершают люди, под этой картой – это отрицание и нежелание развивать свои таланты. А талантов вагон и маленькая тележка. Танцы, музыка, рисование и многое другое. Просто нужно отбросить страх, ненужные комплексы и заняться любимым делом. Так же людям имеющим данную карту нужно учиться на чужих ошибках. Если у вас есть карта Звезда, обязательно отыщите в своем арсенале хотя бы один талант и начинайте активно его развивать. Постарайтесь понять, что творческий потенциал можно проявить в любой сфере деятельности. Надо только захотеть!

Справедливость Это кармическая карта из Старших Арканов. Ее появление в раскладе должно вас насторожить

В этой жизни возможны две ситуации. Либо человеку снова дают власть и вместе с властью постоянный соблазн нарушить правила. Если человек идет по высшему пути, честно использует дарованную ему силу, он исправляет карму. А если нет, то становится сам виноват во всех своих проблемах. Наказание обычно бывает суровым. Очень часто идет лишение свободы, причем это не всегда тюрьма (возможно инвалидное кресло и т.д.).

С другой стороны, человек с картой Правосудие может постоянно сталкиваться с людьми, обладающими властью. И всегда эти люди будут его давить, поступать несправедливо. Это необходимо, чтобы человек почувствовал себя в роли жертвы. Если он начинает обижаться на жизнь, на этих людей (которые, в сущности, являются его кармическими учителями), то опять получает наказание – лишение свободы. Как же себя вести в такой ситуации?! Нужно поблагодарить людей, которые причинят неудобство, искренне покаяться в своем грехе и вести очень честный образ жизни. Тогда кармическая программа уйдет и человек обретет власть над своей жизнью.
ЛютикМастер (1334) 1 год назад
Спасибо
1 Искусственный Интеллект (269492) 1 год назад
Смерть.
Перевёрнутая.
Карта указывает на большие перемены в жизненном укладе. Вопрошающий пытается сопротивляться, что приводит к ещё большим трудностям. Он не признает истинного положения дел, не хочет сдавать старые застойные позиции.
Карта означает страх перед переменами, застой в делах, работу через силу, медленные изменения в жизни и связанные с этим неудобства и неприятности.
ЛютикМастер (1334) 1 год назад
Спасибо
Cosmic Religion Мудрец (18246) 1 год назад
Эх...Меня не радует...Воздержусь..
ЛютикМастер (1334) 1 год назад
А что там, все так плохо? ?
Cosmic Religion Мудрец (18246) Flowers, ну я не опытный.Только учусь.. И у меня сегодня все плохо,чего то... . Хотел бы задать вопрос: я вижу,что вы не очень в себе уверенны (может я ошибаюсь)...Есть такое? Хотя предназначение ваше - иметь свою аудиторию.Вы артистичны,красноречивы и т.д..
Cosmic ReligionМудрец (18246) 1 год назад
Вы очень компанейская! Душа компании,так сказать!
Лютик Мастер (1334) ■●○Что , то ■●○, благодарю за ответ! Да, Вы правы, это точно про меня. Мне действительно не хватает немного уверенности в себе, храбрости.
Cosmic ReligionМудрец (18246) 1 год назад
Талант компанейский не прячте!
Cosmic ReligionМудрец (18246) 1 год назад
Вам нужно быть на виду! В кругу своей аудитории!
ЛютикМастер (1334) 1 год назад
Хорошо, я поняла Вас, спасибо за подсказку. И Вам всего наилучшего! :)
Cosmic Religion Мудрец (18246) Flowers, благодарю!