Что можно купить на 5 тысяч рублей продуктов каких, чтобы есть месяц? В семье женщина и сын 19 лет.
Есдят один раз в день и мать и сын. Особо не прожоры.
Вечером только. Или днем раз в выхи.
Прошу списком написать продукты все.
курица-2шт,картошка-5кг,морковь,лук-1кг,яйцо-2дес,макароны-2шт,рис-1шт,мясо-2кг,сыр2к,сосиски,пельмени,чай,сахар. еще остаются деньги,чтоб к чаю что то купить и на фрукты-овощи. но это лично я купила бы. а вы сами смотрите,берите,то что Вы любите.
А они оба умственно отсталые, сами не могут рассчитать ?
как то в китае видел передачу. как прожить семье из трех человек сутки на одной курице. готовили 9 блюд в день. так что затаривайся суповой курой и вперде
2 мешка картошки, 10 кг дешманской курятины, остальное на удовольствия.
Смотря в каком регионе и населённом пункте проживания .