Как запоминают названия улиц почтальоны?

Однорукий Бандит Ученик (16), закрыт 10 месяцев назад
Планирую работать почтальоном на велосипеде. Мне показали стопку квитанций, которую нужно будет доставить по адресам, а там 40± наименований улиц, проездов. Может быть есть какие то фишки в прокладывании маршрутов в яндекс карте, но 30 адресов....а у меня куринная память к тому же, но вакансия эта нужна мне.
Лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87007) 1 год назад
В Яндекс Еду устраивайся, там навигатор
Остальные ответы
Venedikt Мудрец (13233) 1 год назад
Обычно за почтальоном закреплен какой либо район, 30 улиц как то многовато...
Тебе же не придется сразу по всем разносить, будет в день 3-5 извещений, составишь маршрут...
Однорукий БандитУченик (16) 1 год назад
Район не знаю, но может быть мой участок такой большой. Как мне сказали, самое большое 50 извещений бывает
Venedikt Мудрец (13233) Однорукий Бандит, Это огромный участок выходит, наверно вакансия такая на полный день.
Однорукий БандитУченик (16) 1 год назад
В любом случае спасибо за ответ и уделённое время
Venedikt Мудрец (13233) Однорукий Бандит, Как минимум стоит сортировать адреса по улице и домам, в стопках, заехал на улицу и всем там раскидал от 1 до 100500 дома. А вот между улиц уже прокладывать маршрут.
Антон Чистов Просветленный (20298) 1 год назад
Ничего сложного в запоминании улиц нет. Это также как с формулами по физике и математике. Я весь свой родной город знаю наизусть где какая улица или площадь.
Садовник Искусственный Интеллект (221278) 1 год назад
Я карту 2 ГИС распечатывал и карандашом рисовал( 80 адресов)
Однорукий БандитУченик (16) 1 год назад
Благодарю за ответ
СадовникИскусственный Интеллект (221278) 1 год назад
Надеюсь ответ был полезен!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 1 год назад
Там же определенный район. Квартал. Изучи его. Потрать на это вечер.