Реально ли вообще найти удалённую работу, вне кол центра и айти?

Егор Заватров Ученик (155), закрыт 1 год назад
Мне 24 и я нигде не работал, я четыре года безвылазно сижу дома, я отупел конкретно и не имею навыков общения, я не коммуникабельный.
У меня в жизни нет цели, надежд тоже нет, но единственное, что радует меня в жизни - еда, различная, но чтобы кушать, нужны деньги. Меня обеспечивают родители и я особо не голодаю, но мне хочется покупать всякие там снеки, различные продукты, что бы приготовить блюдо, ходить в Фаст фуд. Но на все это нужны свои деньги, родители мне деньги не могут дать.
И вот я со своими данными пытаюсь найти работу в интернете, работу в реале я не рассматриваю, потому что я тупой, не умею контактировать с людьми и мне тревожно.
Поиски удаленки приводят лишь к вакансиям типа колл центра, айти, менеджера, где опять же нужна речь, в Яндекс я не могу попасть, я тупо не прохожу их тесты при отклике на вакансию.
Пытался работать в Яндекс толока, но максимум, что я там мог заработать это тысяча в неделю, потом выгодные задания пропали и сейчас там еле 100 р можно заработать. Вот я бы хотел найти удалёнку хотя бы за 5к в месяц, мне больше не надо. Чем бы я мог заниматься? Ну я мог бы работать с таблицами, с текстовыми файлами, расшифровкой, заполнять документы какие нибудь, но таких вакансий нет, либо есть, ни требуются помимо этих обязанностей, другие - сложные.
Я не знаю, такое чувство, что вся работа в интернете - это колл центры и айти.
Мне бы просто получать 5 к а месяц и я бы тратил на вкусняшки и жить бы стало лучше