При подключении геймпада происходит "ошибка драйвера"

Molotov Ученик (94), на голосовании 2 года назад
при подключении геймпада ноу нэйм из китая хоть по блютузу хоть по проводу ориг, не ориг пишет ошибка драйвера, на телефоне все работает и у других тоже все работает, пытался скачать драйвера но на эту модель их нет, пробовал драйвера других геймпадов тоже ничего. возможно проблема в кнопках М1 и М2 (это кнопки которые програмируются) так же писал продавцу он ничего не смог сделать.
Голосование за лучший ответ
rafaelkaww Знаток (414) 2 года назад
была такая проблема с гп из Китая тоже, не получилось подключить, такая же ошибка. оставили лежать на полке до лучших времён
dfs fds Ученик (157) 2 месяца назад
попробуй откатить а потом обновить драйвера самого пк видел чел смог подключить так