Справка об аллергии на хлор.

У нас в школе скоро начнется бассейн на который я естественно ходить не хочу. Я решил получить справку об аллергии на хлор, которой у меня естественно нет и у меня появилось несколько вопросов.

Для начала какой врач выдает эти справки?

Будут ли у меня проверять эту аллергию как то? (Имеется в виду, что на меня не будут выливать хлорку, а там может какие-то анализы брать будут)

Конечно, хлорку на тебя никто выливать не будут. Есть аллергопробы, совсем не болезненные

Не бывает аллергии на хлор. Не выдумывайте заболеваний, которых у вас нет. У вас просто кожа чувствительна к хлору. Повышенная чувствительность и аллергия, это две разные вещи. Можете взять у дерматолога или педиатра.

У самого такая проблема, два дня походил в басеин и такая проблема появилась.

Аллерголог.
Будут.