Майнкрафт ферма мобов

Керрин Мичуринский Ученик (186), на голосовании 2 года назад
Не спавнятся мобы на ферме. В ферме все максимально темно, сверху освещено, на 128 блоков от земли +блоки самой фермы, пещеры освещены достаточно. На 80 блоков от фермы отхожу минут на 20, но ничего не помогает. Над океаном, над горой, на максимальной высоте нигде не спавнятся. Версия 1.19 играю на телефоне и плейстейшен. Раньше, когда был пк на нем фермы всегда идеально работали. Что делать? Повторюсь где надо светло, где надо темно, все расстаяния учтены. Может дело в мобильной версии?
Голосование за лучший ответ
Nyash (=*-*=) Гуру (4074) 2 года назад
Версия по видимому руинит фермы
Гвн а не майнкрафт
Керрин МичуринскийУченик (186) 2 года назад
у меня так примерно с 1.18