Боль внизу живота

Саяна Губанова Ученик (33), на голосовании 1 год назад
Недавно купила свечу залаин так как запустила молочницу и пошли желтоватые выделения…Когда начала ставить свечу было очень больно , дальше чем сама свеча не лезло , кончик свечи помялся так , как будто его ударили об дерево. Дальше ее оставлять там я не стала т.к. очень болело…После я вытащила ее -это было легко , свеча торчала , потому что залезла на совсем немного. Когда вытащила так же болело. Мне 15 , парня нет. Это нормально? Как может вылечить молочницу , которую сильно запустили ?
Голосование за лучший ответ
Irina Polyakova Профи (726) 1 год назад
Пойдите к врачу,вам пропишут лечение. Лучше не заниматься самолечением,особенно когда запустили молочницу