Ребят мне 15 лет я был у Лора сказал отит уха правого и завтра пойду чтоб узнать чем лечится но я 2 день капаю нормакс

бодя ботиуов Ученик (13), на голосовании 1 год назад
И я почитал что не рекомендуется до 18 лет его ребят я боюсь что теперь будет они же с антибиотиками
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (94523) 1 год назад
спрашивай у врача,а не в интернете
бодя ботиуовУченик (13) 1 год назад
Да я не успел сегодня к нему после рентгена блин я переживаю
Александра ☭ Оракул (94523) не помрешь
Полуночный кипяток. Оракул (70482) 1 год назад
Ты уже месяц с этим нормаксом. Не надоело спамить?
бодя ботиуовУченик (13) 1 год назад
Какой месяц я только вчера его купил и капал и сегодня я переживаю что может быть из за этого
Полуночный кипяток. Оракул (70482) бодя ботиуов, Ты с другого акка спамил. Был бы у врача, он бы сразу назначил лечение. Но так как ты ссыкло малолетнее, то ты клепаешь акки в Ответах и пишешь свои тупые высеры про нормакс, вместо похода к врачу. Ещё есть вопросы?
бодя ботиуовУченик (13) 1 год назад
Я был у врача он сказал сделать рентген носа я пока результаты ждал он уже ушёл
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 1 год назад
Не рекомендуется до 15 лет.
Не переживайте! Всё будет нормально.

Врачи, кстати, и выписывают "Нормакс" или "Софрадекс"+ ещё что-то(смутно помню)
Однако, Нормакс БЕЗ спирта
Andrey Orel Никольский Мудрец (11894) 1 год назад
Скажешь всёачу он примит решение. Ничего страшного нет, возможно продолжишь ими капать