Как прокачать свою силу воли??? Вот пример: от сладкого прыщи. Но сладкое как наркотик уже! Так как перестать есть его?

Юрий Антонов Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95876) 1 год назад
неделю перестанешь уже не захочется
химера мефова Профи (643) 1 год назад
постепенно снижайте количество сладких употребляемых вами продуктов в течение нескольких дней или недель, потом уже попробуйте не есть сладкое вообще. у меня вот тоже от сахара зависимость: может резко упасть настроение, начаться апатия, а вот как съем какую-нибудь шоколадочку – будто заново родилась! но это неправильная установка, которую нужно менять. попробуйте найти в своей жизни занятие или вещь, которая будет приносить вам столько же положительных эмоций или такой же хороший эффект, как сладости. тут главное с чего-то начать: поломает недельку-другую, а потом уже и отвыкнете.