Я поймал передозирлвку парацетомолом

олег куперасов Ученик (91), закрыт 1 год назад
Я очень сильно психанул, и выпил 23 таблетки парацетомола, что будет в дальнейшем?
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (245857) 1 год назад
Съешьте кусочек хлеба, посыпав его чайной ложкой соли. Это нейтрализует кислоту.
Andrey Orel Никольский Мудрец (11897) 1 год назад
Ага! И у ёт его от резкого скачка давления.
Ваш рецепт УБИЙСТВЕННЫЙ!
Остальные ответы
Deana Высший разум (106372) 1 год назад
Печень может отказать.
Елена Искусственный Интеллект (289527) 1 год назад
Маловато будет. Пару сотен надо
AV Гуру (2559) 1 год назад
Парацетамол это тот который разъедает?
Постарайся вырвать и вызови скорую на всякий
Марина Шульгина Мыслитель (9457) 1 год назад
Ингибиторами этой группы препаратов являются такие лекарства как Омез ,Омепразол и другие из этой группы. Принимать по две капсулы по 20 мг один раз в день с утра эти лекарства также принимают при изжоге .Но не путать их с такими препаратами от изжоги как Рени. То есть антациды -они не помогут.