Что есть и не есть при Прыщах?

Юрий Антонов Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Гуру (3612) 1 год назад
Не есть сладкое и жирное
kusМыслитель (6042) 1 год назад
И плюс молочное. У меня и от молочного бывает.
Irina Polyakova Профи (726) 1 год назад
Есть меньше мучного и сладкого
Арсений Юдин Мастер (1322) 1 год назад
Всё можно есть, но в меру. И лучше следить за своей кожей (гигиена там все дела)
Зоя Маркова Оракул (66530) 1 год назад
поменьше аллергенных продуктов и конечно же фастфуда, наружно на сами прыщики наносите точечно актив-крем Серацин, хорошо помогает
Марина Шульгина Мыслитель (9519) 1 год назад
Первая и самое главное отказаться от сладкого И поменьше жирного мучного жареного острого.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 1 год назад
лучше не есть сладкое, молочку, мучное, фастфуд. полисорб попить лишним тоже не будет, лучше курсом около 10-14 дней