Что есть и не есть при Прыщах?

Юрий Антонов Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мастер (1881) 3 месяца назад
Не есть сладкое и жирное
hadiiiidГуру (4160) 3 месяца назад
И плюс молочное. У меня и от молочного бывает.
Irina Polyakova Профи (558) 3 месяца назад
Есть меньше мучного и сладкого
Арсений Юдин Мастер (1317) 3 месяца назад
Всё можно есть, но в меру. И лучше следить за своей кожей (гигиена там все дела)
Зоя Маркова Просветленный (48450) 3 месяца назад
поменьше аллергенных продуктов и конечно же фастфуда, наружно на сами прыщики наносите точечно актив-крем Серацин, хорошо помогает
Марина Шульгина Мыслитель (6966) 3 месяца назад
Первая и самое главное отказаться от сладкого И поменьше жирного мучного жареного острого.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10156) 3 месяца назад
лучше не есть сладкое, молочку, мучное, фастфуд. полисорб попить лишним тоже не будет, лучше курсом около 10-14 дней
Камила Камила Ученик (120) 3 месяца назад
Да все кушайте и не ограничивайте себя. А от прыщей купите лосьон Эвобиотикс. Через месяц забудете о их существовании