Почему дрожать руки?

МороЗЗНый MoroZovich Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Постоянно даже если я спокоен трясутся руки из за чего я промазываю по клавишам и коряво пишу буквы то улетают то спускаются что делать?
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (57045) 1 год назад
Эта болезнь называется эссенциальный тремор - это наследственное заболевание, которое передалось вам от предков. Медицина пока не нашла способ лечения этого заболевания.
Арина Михалева Просветленный (23069) 1 год назад
Факторы, которые могут спровоцировать тремор рук: сильный стресс или испуг; переохлаждение; перенапряжение мышц;
элина Искусственный Интеллект (102749) 1 год назад
Одной из причин тремора может быть стресс. Возможно внешне у вас все хорошо, а внутри кипит вулкан. Разберитесь
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44592) 1 год назад
Возможно, проблемы с паращитовидными железами.