Почему не могу спокойно стоять на месте ,сидеть ( переменаюсь с ноги на ногу )

Рома Тумутов Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Мне 15 и однажды при разговоре мне сказали (что я нормально не стою ?) сначала я не обратил внимания , но потом посмотрел на себя со стороны и понял что ненормально ,незнаю невроз это или ещё что то .Если стою переменаюсь с ноги на ногу или сжимаю пальцы , если сижу дёргаю ногой , не могу спокойно сидеть стоять . Возможно из -за
этого грызу ногти .

Почему это ? Это главный вопрос.

Занимаюсь спортом ( самбо ) , дома комфликтов нет , никто не обижает , друзья есть .
Если есть кто-то знающий пожалуйста подскажите что это и как с этим справиться .

Пожалуйста пишите по делу .
Голосование за лучший ответ
Night Breeze Гуру (4799) 1 год назад
Это может быть связано с различными психическими или физическими причинами, такими как тревожность, нервная напряженность, дефицит внимания и гиперактивность, болезнь Паркинсона и другие. Также может быть полезно обратить внимание на свой сон, питание и образ жизни в целом, так как они могут оказывать влияние на ваше поведение.
Рома ТумутовУченик (97) 1 год назад
К какому врачу обратиться с этой проблемой?
Night Breeze Гуру (4799) Рома Тумутов, наилучшим вариантом будет обратиться к психологу или психиатру для проведения консультации и оценки вашего состояния
Рома ТумутовУченик (97) 1 год назад
Сколько
Рома Тумутов Ученик (97) Рома Тумутов, т9, спасибо
Andrey Orel Никольский Мудрец (11977) 1 год назад
Просто займись спортом! Ты и всё буд ОК!
Выплёскивать куда-то всё надо что в тебе скопилось...
Рома ТумутовУченик (97) 1 год назад
Я занимаюсь самбо и тай боксом ,все будни
Andrey Orel Никольский Мудрец (11977) Рома Тумутов, может стоит сменить спорт на более спокойный, ты уверен что тебе он нравится и подходит
Рома ТумутовУченик (97) 1 год назад
Да вполне, самбо занимаюсь несколько лет , а тай боксом 8 мес