Кто знает как долго можно хранить новую косметику если ещё её не открывал и упаковка не нарушена ?

анастасия четчасова Ученик (22), на голосовании 1 год назад
Купила себе крем и заказала два случайно . А вообще интересно можно ли чтото так заказать испоритится ли если будет невскрытым лежать не один год ?
Голосование за лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (68284) 1 год назад
На упаковке обычно написано сколько хранится до и после вскрытия
анастасия четчасова Ученик (22) 1 год назад
всё обыскала. Только после вскрытия написано
Лена ✿✿✿ Оракул (68284) анастасия четчасова , странно, надо у производителя спросить, он не имеет право не указывать срок годности.