В каком порядке наносить шампунь, кондиционер и патсу от перхоти?

Арсений Горбатовский Ученик (22), на голосовании 1 год назад
Подскажите
Голосование за лучший ответ
Влад 'шпак Профи (613) 1 год назад
1 Шампунь. Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы и массируйте кожу головы легкими движениями, распределяя шампунь по всей длине волос. Затем тщательно промойте волосы теплой водой.

2 Патч от перхоти. После использования шампуня и промывки волос, можно нанести патч от перхоти, следуя инструкции на упаковке. Обычно патч накладывается на кожу головы в местах, где наблюдается перхоть, на 15-20 минут.

3 Кондиционер. После промывки шампунем и нанесения патча от перхоти можно применить кондиционер. Нанесите кондиционер на кончики волос и массируйте его волосы в течение 1-2 минут. Затем тщательно промойте волосы прохладной водой.
Михаил Просветленный (30464) 1 год назад
Обычно рекомендуется сначала использовать шампунь от перхоти, который содержит активные ингредиенты, такие как цинк пиритион или кетоконазол. Затем можно нанести кондиционер для увлажнения и разглаживания волос. Патсу от перхоти можно использовать после сушки волос феном или на сухие волосы между мытьями.