Восстанавливаются ли нервные клетки

Александр Колчак Знаток (446), на голосовании 12 месяцев назад
Восстанавливаются ли нервные клетки? Сколько не искал ответ в интернете, воды было больше чем в человеке
Голосование за лучший ответ
Никита Андреев Знаток (454) 1 год назад
Ими торгуют на черном рынке
Мистр Шулер Мыслитель (5801) 1 год назад
если ты пальцем в своём мозгу не ковырял, то и восстанавливаться нечему
Magomed Aliev Знаток (260) 1 год назад
восстанавливаются(вы плохо искали в инете)
генрих бжозовский Ученик (16) 1 год назад
сложно. но если повреждены нервы серьезно - к сожалению не восстанавливаются
Александр КолчакЗнаток (446) 1 год назад
А они могут повредиться от переживания, от эмоций и т.д.?