Чем мыть голову при кератиновом выпрямлении?

kdncb gjfhsg Ученик (63), на голосовании 12 месяцев назад
Я купила безсульфатные шампуни марки бабушка агафья и natura siberica, в салоне сделала кератиновое выпрямление и мне посоветовали estel aqua otium, этим мыть голову, спросила, можно ли другими шампунями, сказали только этими. Ну если я мою голову через день, то расход шампуня будет большой, а он и стоит будь здоров полторы тысячи. Могу ли я мыть шампунями бабушка агафья и натура сиберика? Они тоже безсульфатные
Голосование за лучший ответ
Wolf345456 Знаток (405) 1 год назад
Лучше бы ты вообще его не делала. От кератинки могут произойти проблемы с волосами. Мыть голову можно обычным шампунем глубокой очистки. А ещё после кератинового выпрямления нужен уход за волосами
Раиса Раиса Мыслитель (8051) 1 год назад
Салону заплатила фирма Эстель за увеличение продаж их шампуня.
Зоя Маркова Оракул (64958) 1 год назад
делала год назад, до сих пор жалею. Совет по восстановлению - берите Ультра регенерирующую маску для волос horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, для окрашенных, химически или термически поврежденных волос
Кристина Захарова Профи (662) 1 год назад
Вроде как можно любым безсульфатным
Кристина МилановаЗнаток (382) 1 год назад
Просто по волосам смотреть, какой больше подходит
Кристина Захарова Профи (662) Кристина Миланова, Именно)
Катя Пашова Профи (663) 1 год назад
Я с кератином другой безсульфатный использовала и ничего. Интересно, почему у вас расход большой? Может конкретно вашим волосам не подходит
Кристина МилановаЗнаток (382) 1 год назад
А вы каким пользовались?
Катя Пашова Профи (663) Кристина Миланова, Лошадиная сила на основе овсяных пав