У меня отит правого уха мне 15 завтра пойду к врачу ещё раз чтоб он назначил лечение но у меня щас пульсирует в ухе

бодя ботиуов Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Можно как то это убрать чтоб оно не пульсировало
Голосование за лучший ответ
Пон Пон Ученик (101) 1 год назад
Я тоже болела оттитом, это гадость полная,даже в больнице лежала. Убрать это нельзя.
Андрей Петровский Просветленный (21778) 1 год назад
Компререс из камфорного масла, попробуйте попить теплый чай. Еще бы хорошо иметь специальный медприбор для прогрева, синию лампу типо!!! Если есть Звездочка, почитайте может ей натереть.
Andrey Orel Никольский Мудрец (11906) 1 год назад
Держись, это больно и неприятно, но излечимо, всё пройдёт. Врач скажет что делать.
анна змушко Мудрец (10601) 1 год назад
Нужен антибиотик обязательно, например Амоксикар плюс, капли узы ухо и из нужно флакончик в руках обязательно погреть , чтоб тёплые были , иначе холодными каплями хуже сделаете . На семь дней лечение .