Болит зуб после удаления нерва

Анна Одерихина Ученик (189), на голосовании 1 год назад
33 неделя беременности и утром резко заболел зуб без кариеса и воспалились десна боль была не выносима стреляющая поехала экстренно к стоматологу удалили нерв в зубе и поставили временную пломбу сказали приехать на следующий день поставят постоянную а пока что выпить парацетамол.Прошло около 10часов ноет сильно десна и зуб.Боль распирающая.Это нормально если есть боль когда нерва нет?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95457) 1 год назад
когда нерва нет зуб мертвый.значит они мышьяк положили или еще чего.не знаю что там беременным пить можно,я пью кетанол
АнатоликИскусственный Интеллект (114416) 1 год назад
в вапросе сказано:

удалили нерв в зубе и поставили временную пломбу

с какой целью может быть применён мышьяк ПОСЛЕ удаления зубного невра?
Александра ☭ Оракул (95457) если.там ничего не говорят.в ссаной бесплатной
X2RED Мыслитель (7341) 1 год назад
Они видимо мышьяк положили
АнатоликИскусственный Интеллект (114416) 1 год назад
в вапросе сказано: удалили нерв в зубе и поставили временную пломбу с какой целью может быть применён мышьяк ПОСЛЕ удаления зубного невра?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Если десна воспалилась - вот она еще и болит скорее всего.
Еще парацетамол выпейте, если давно не пили.
В пределах допустимой дозировки.
Andrey Orel Никольский Мудрец (11914) 1 год назад
У Меня уже год болит зуб в котором удалили нерв.
Анатолик Искусственный Интеллект (114416) 1 год назад
ничего не понял...
зуб был без кариеса - без внешних повреждений?
удалили нерв - зачем? какой был диагноз?
временная пломба... а в каналах сейчас под пломбой что?

не зная диагноза и проведённого лечения гадать невозможно и бессмысленно. для толкового ответа необходимо более-менее чёткое понимание сути проблемы ...
Алиска Лариска Мыслитель (5272) 1 год назад
Что они там могли сделать,если кариеса нет,и пульпита,вы спрашивали вообще