У меня постоянная перхоть, что делать

X2RED Мыслитель (7341), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Николаев Ученик (229) 1 год назад
Купи шампунь от перхоти , и мой голову почаще
X2REDМыслитель (7341) 1 год назад
Куда почаще, я ее каждый день мою
Богдан НиколаевУченик (229) 1 год назад
Тогда шампунем от перхоти
Никита Андреев Знаток (454) 1 год назад
У хоть какая то стабильность
BEZTEBYA Профи (905) 1 год назад
Доброго времени суток!
Очень легко и просто - каждый день мыть голову или побрейтесь налысо.
как мне бошка бг Мыслитель (9486) 1 год назад
выход только один, ампутация, говорят один поляк для этого использовал бензопилу, потом правда умер(
Зоя Маркова Оракул (66355) 1 год назад
не брали с кетоконазолом шампунь? Я мужу перхоть вылечила вот таким Форте
X2REDМыслитель (7341) 1 год назад
хорошо, попробую. Спасибо
Olga Крутенко Мыслитель (5879) 1 год назад
Нужно правильно подобрать шампунь. Если перхоть жирная, то помогает Нафтадерм. Я брала этот шампунь в аптеке, применяла курсом. Уже больше года волосы в порядке, перхоти нет.
Валерия Долгова Знаток (452) 1 год назад
Согласна, нужно подбирать шампунь и лечиться. Все разные, везде разный состав. Надо смотреть, на что ваша кожа среагирует. Мне подходит Себопирокс 911. Мою голову две недели и все чисто!
Ирина Воронцова Ученик (119) 1 год назад
Если не хотите обращаться к трихологу, то можно попробовать обойтись одним шампунем. Например, дегтярные шампуни хорошо помогают. Я брала себе Берестин на вб, от него перхоть полностью прошла.
Name Surname Ученик (89) 1 год назад
Купи шампунь Сакский грязи - от выпадения волос / рублей 600, если не поможет то после душа высуши голову и несколько раз брызгай духи ( это единственное что помогло ) я использовал духи Versaci Eros, но думаю любые другие будут иметь такой же эффект, первый 1-3 дня после того как вы побрызгайте души может немножко почесаться голова, но не чешите и максимум через 5-7 дней перхоть пройдет