Услугами таксистов пользуетесь?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509950), закрыт 1 год назад
Не жалко ваших денег
Лучший ответ
Wolfwood Оракул (54861) 1 год назад
На постоянно основе. Что в городе,где такси за сотку, что в загородном доме,где такси за косарь=)
Остальные ответы
Александр Тониклов Знаток (384) 1 год назад
Весьма редко. Не понимаю честно говоря смысл такси. Развит общественный транспорт, передвижение осуществляется дешевле.
Владимир Котов Высший разум (394773) 1 год назад
Какой смысл? Они ломаются, потом подводят и не приезжают, за любые деньги. Говорят переводи деньги вперёд им на карту, тогда приедем. А они точно приедут? А если не приедут, деньги кто возвращать будет?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661138) 1 год назад
Редко, в основном от дачи до райцентра (и обратно), когда автобуса нет.
В городе ещё реже, только если очень пьян и тяжело домой добираться, или много вещей.
Живу в раю Просветленный (35371) 1 год назад
Иногда. А как предложите добираться до дома? К нам километров 30. Последние автобусы в 20-21 проходят.
Frog Просветленный (20718) 1 год назад
Ну допустим что жалко.. но ведь задача добраться из точки А в точку Б никуда от этого не исчезнет. Так что это вынужденные расходы.