Сохранения в ведьмак 3
Скачала ведьмак на новый пк, не официальный, и случайно не увидела что скачала версию некст ген, которая "переработана" и "улучшена графика", проблема в том, что оптимизировано это на уровне картофеля. Самое не очень приятное, что заметила я это уже пройдя приличное количество сюжета, и прогресс терять не охото очень, но и с дикими фризами играть не кайф (процессор rayzen 5 3600, видяха 3060, так что писать что комп не тянет не уместно)
Подскажите люди добрые, если скачать так сказать ведьмак до обновы, можно ли как то сохранения перенести?
Так 3060 с райзеном должен нормально тянуть. У меня 1060 с ай пятым 10400 нормально тянуло (правда на 11 директе только, собственно и ты можешь включить режим 11 директа, так производительность будет выше). А сейвы не переносятся с Некст ген версии на 1.32
В лицензии сохранения от Next gen версии не работают на старой 1.32. Нет ни одной причины, что бы с пиратской было иначе.
Касаемо фризов - можно попробовать запускать на dx11, а не dx12, должно быть получше.