Вот дай вам право выбора, чему отдали предпочтение: рулетикам из сёмги с творожным сыром или шашлыку из баранины?
Так люблю всё это и побольше!))
Красную, откормленную на фермах, рыбу заменяем красным сухим вином с горных склонов Испании, творожный сыр - горгонцолой, шашлык, да будь он хоть из высокогорной баранины, отдадим котам, и так уже лапы тянут, выпучив и шары и когти... )) Вот жизнь то и пойдет на поправку!
Не, ну Вы издеваетесь?) Я всё буду!)
Что то не очень, что другое. Первое не смогу съесть из-за наличия в нём творожного сыра. У меня очень неприятные и стойкие ассоциации с ним. Парни поймут про что я.
А баранина просто воняет псиной.
Так что из всего предложенного можно сёмги? С полкило) Буду есть с луком и ароматным (живым) постным маслом. Ну и хлебушек. Любой.

канеш баранина

А можно и то и другое? И бокал хорошего красного вина.