Atomic Heart не получается выйти из Элеоноры.

В атомик харт когда лунная колба лежит в элеоноре то взять ее можно только есть зайти в неё, и когда я захожу, выйти не получается! Кнопки не работают

Решил проблему. У меня этот баг был потому что Инвентарь переполнен. Решение: сначала зашёл в инвентарь, средней кнопкой мыши переместил все лишнее в Элеонору и уже потом подключился к ней и сделал оружие без бага.

у меня немного другое, когда берешь навык елеоноры чтобы пройти сквозь лазеры и если вернуться назад он предложит снова его выбрать но так как он уже открыт ничего не работает и выйти невозможно, только перезапуск помогает

Жди пару месяцев пока исправления выпустят... Либо вызывай dev консоль и запускай следующий квест.

Короче я смог решить проблему
1 я снизил настройки графики на минимум
2 поменял на dx12 уменьшил разрешение и поставил оконный режим
Мне это лично помогло

Понакачают дев. версии, а потом жалуются почему битый установщик криво файлы установил, или вообще скрипты поломались.