Задание на java

Алена Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Нужно исправить код, находящийся в нижнем правом углу картинки, чтобы выводилось 200
Голосование за лучший ответ
inferatu inferatu Профи (781) 1 год назад
 import java.util.Random;

import java.util.Scanner;

import My.*;

public class HelloWorld {

public static void main(String[] args){

Random random = new Random();

FindSimple fs = new FindSimple();

Test_class tc = new Test_class();

System.out.print(tc.Return(100));

System.out.print(fs.half_open_field + fs.close_field + fs.open_field);

}

Была ошибка в String{}, нужно String[]

Вместо вызова tc.Return(1) был вызван метод с аргументом 100, чтобы вернуть 100 + 100 = 200

Для вывода суммы значений полей half_open_field, close_field и open_field, они были объединены в одну строку с помощью оператора +. И вывод осуществляется в одном вызове System.out.print()