При приеме на работу какой вид трудоустройства будите использовать?

Яков Николаев Ученик (55), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Оракул (63909) 1 год назад
Огласите весь список, пожалуйста)
Яков НиколаевУченик (55) 1 год назад
на паре!
Алексей Искусственный Интеллект (174868) 1 год назад
Если это постоянная работа то предпочту трудовой договор.
Ольга Искусственный Интеллект (406571) 1 год назад
а, сколько по вашему видов трудоустройства может быть? официально вид трудоустройства один - по трудовому договору, именно его обязаны "использовать" работодатели соблюдающие нормы трудового законодательства.. всё остальное филькина грамота и нарушение ТК РФ