Как мне набрать вес?

EXTREME Мастер (1787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Злюка!:) Гуру (3379) 17 лет назад
перед тем как пойдешь взвешиваться положи кирпич в карман :-р
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Много есть и не двигаться!!!
Пользователь удален Мастер (1223) 17 лет назад
Тут все люди спрашивают как похудеть а ты наоборот!
flamy Профи (894) 17 лет назад
жрать все подряд
Николай Полевой Ученик (126) 17 лет назад
Налегай на мучные продукты! Либо попробуй обратиться к диетологу, пусть проведет анализы твоего обмена веществ...
Владик Шаумциян Знаток (261) 17 лет назад
купи протеин и делай коктельи
Расим Профи (603) 17 лет назад
ешь яйца, муку, пей молочные продукты, сало, мясо
Fertility Знаток (316) 17 лет назад
побольше конфет и мучного
Dasha Shvoren Гуру (2618) 17 лет назад
Ешь вареную курицу, творог и ходи в спортзал. Нарастишь мышечную массу.
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Хочешь я тебе своего жирку подарю?
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Единственный совет не опроб. мною это самодельная простокваша с мёдом на ночь и каши 2 в день. То бишь на завтрак и ужин. Обед по своему усмотрению. Ну и на сон гряд. -простокваша (не из порошкового молока, из деревенского) . Всё остальное-пиво, сметана. и пр. не помогает.
Irina L. Гуру (3246) 17 лет назад
Ах, мне бы твои проблемы!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.