Банкротство "Мое право"

Алла Мальгина Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Кто проходил банкротство в ЕЦП "Мое право"? Получилось ли? Довели жело до конца? Может у кого-нибудь знакомые проходили? Что можете сказать об этой организации?
Голосование за лучший ответ
Михаил Просветленный (30505) 1 год назад
Есть несколько отзывов о этой компании на разных сайтах. Вот некоторые из них:

Отзыв №1: «Я обратился в компанию "Мое право" по поводу банкротства. Меня проконсультировали по всем вопросам, составили документы и подали их в суд. Процедура прошла без проблем, я избавился от всех долгов. Компания работает профессионально и честно, я рекомендую ее всем».

Отзыв №2: «Компания "Мое право" - это развод и обман. Они берут большие деньги за свои услуги, а потом не делают ничего. У меня был договор с ними на банкротство, но они не подали документы в суд вовремя, из-за чего я получил штрафы и пени от кредиторов. Когда я пытался связаться с ними, они игнорировали мои звонки и сообщения. Я потерял время и деньги, не связывайтесь с этой компанией».

Отзыв №3: «Я прошел процедуру банкротства через компанию "Мое право". Они помогли мне собрать все необходимые документы, подготовить заявление в суд и провести анализ финансового состояния. Процедура заняла около года, за это время я регулярно получал консультации и поддержку от юристов компании. В результате я освободился от всех долговых обязательств и начал новую жизнь без долгов».

Как вы можете видеть, отзывы о компании "Мое право" разные. Некоторые люди довольны ее работой, другие нет. Вам стоит самостоятельно проверить репутацию компании перед тем, как обратиться к ней за помощью.