что такое холлофайдер

rafik Профи (503), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Темный зорн Мыслитель (5476) 17 лет назад
Буква одна у тебя неправильно - надо холлофайбер.
В последнее время холлофайбер - самый популярный наполнитель для подушек, одеял, матрацев, курток и т. д. (также – «файбер»). Он сделан в форме шариков. Именно этот наполнитель заслужил любовь потребителей благодаря таким характеристикам, как: отсутствие аллергии, высокая объёмная восстанавливаемость, возможность стирки целой подушки (не впитывает влагу, запахи), отсутствие потенциальной возможности содержания паразитов, в отличие от подушек с натуральным наполнителем .Одеяла, изготавливаемые из холлофайбера, лёгкие и очень тёплые, идеально подходят как для дома, так и для гостиничной сферы. Холлофайбер - намного лучше во всех отношениях по сравнению с дешёвыми искусственными наполнителями , такими как синтепон или полиэфир – они не безопасны для Вашего здоровья!
А холлофайбер - безопасен.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Это такой материал. Им наполняют подушки.
skiff Мастер (1039) 17 лет назад
Что-то наподобие вспененного пластика
Павел Мудрец (12942) 17 лет назад
Холофайбер. Это новое поколение синтепона. Якобы не слёживается, дольше держит объём. Лучше удерживает тепло.
Юлия Григорук Профи (993) 17 лет назад
Новое поколение утеплителя для курток и пуховиков. Что-то типа синтепона, только он вроде теплее.